Блог.ру - kattykat - *Ловлю снежинки ртом.*
*Ловлю снежинки ртом.*
Лёгкое прикосновение холодной снежинки, потом ещё одной и ещё Они не раздражают, наоборот, поднимается настроение, пахнет зимой. Говорят вода несёт в себе информацию. Снежинки это тоже вода, они прилетели к нам из сказки, и несут в себе хорошее настроение. Я шла домой через парк, он был пустой, снег тихо падал мне на лицо, на шапку, на волосы И вдруг мне захотелось, как в детстве, открыть рот и ловить снежинки) Слава Богу, что никого не было, а то подумали бы, что сумасшедшая какая-то А вообще это весело!) В душе играла музыка и было легко)) [ snowflakes ].
незарегистрированный пользователь
пользователь Blog.ru
Имя пользователя:
ой, какое любимое настроение.
пустой парк и снег... это прекрасно. С экрана как будто музыка идет :):)
так, картинку вставить не получилось, а ладно :)
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий