Окрестности Петербурга: Южные районы = Гостиницу Речная снесут
Гостиницу Речная снесут
Re: Хорошо, что не Фостер [ - ]
вт, 01 декабря 2009 14:21
Иван Волков писал(а) вт, 01 декабря 2009 14 01 Цитата:
-Вы хотите сказать, что я вру что-ли?
-Скорее, преувеличиваете. или просто недостаточно информированы.
Я езжу от Володарского/КАДа до Елизаровской каждый день и вижу что твориться вокруг в час пик, ранее ездил в центр.
Вы не ездите на машине и не бываете регулярно в местах, где планируют набережную.
Могу взять и произвести фотофиксацию в доказательство своих слов, но при условии компенсации моих затрат Вами. Согласны?
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий