Немецкая молодёжь Феникс XXI Век . Немцы Поволжья в Балаково. | Балаково блог
Balakovoblog.ru - коллективный блог о жизни в городе Балаково. Так что же такое блог и для чего нужны такие сайты в Балаково? Прежде всего мы заинтересованы в освещении самой интересной информации о городе, неважно что это будет: рассказ о прошедшем первенстве по футболу или заметка об арт выставке, интервью, взятое у хорошего человека, или обзор самых интересных событий. Мы стремимся наиболее полно и наглядно рассказать о вещах, которые нас волнуют, при этом каждая статья отражает исключительно авторскую точку зрения. Наши авторы – обычные люди, которым нравится рассказывать о мире, в котором они живут, и они делают это с удовольствием. Если у вас есть какие-то мысли, которыми бы вы хотели поделиться с другими или новости Балаково, которые непременно должны узнать все – напишите нам. Мы постараемся помочь.
Немецкая молодёжь Феникс XXI Век . Немцы Поволжья в Балаково.
Совместное мероприятие Германии и России
Привет уважаемые читатели. Так ли много Вы знаете о культурной жизни нашего с Вами города? Что? Вспомнили сразу несколько кинотеатров города, при чём только один из всех более или менее удовлетворяет вкус киномана. Есть драм. театр, а сколько там групп, которые играют в этом театре? Даже помню, есть у нас в городе группа . Что ещё… мне сложно вспомнить. Очень часто приходится сталкиваться с проблемой, думаю не только моей, но и многих жителей Балаково. Проблема эта связана с проведением досуга. Чем бы занять себя вечером/днём/ночью? Знакомо?
Красотки немочки:) Мои подруги! Которая ближе всех (с вырезом) самая лучшая подруга
Я могу Вам подсказать одну интересную, при том банальную вещь. Главное не спрашивать «куда пойти?», «чем заняться?», а необходимо действовать. К примеру, стать членом одной из молодёжных организаций. Молодёжных это понятие растяжимое. Молодым человек может быть от года и до 70 лет. Главное молодость души. Допустим прийти в арт клуб , о котором я рассказывал уже ранее на нашем блоге. Или записаться в участники организации под названием «Феникс – XXI Век». Оо?! Вы не слышали о немцах Поволжья?! Хм… тогда думаю, стоит мне уделить несколько минут на то, что бы поделиться с Вами этой информацией.
Впервые когда я услышал название «Феникс – XXI Век», я спросил, а что это за организация. В двух словах мне объяснили, что это организация, немецкая организация. И собственно моё любопытство иссякло, точнее мне не смогли более поведать о них. А на прошлой неделе они вновь напомнили о себе. «Феникс – XXI Век» будет в 19 апреля в БИТТиУ, услышал я. Зачем будет? Что будет делать? Единственное, что знал так это показательное шоу.
19 апреля в 15:00 я пошёл в актовый зал для того, что бы узнать о немцах побольше информации. Забегу вперёд сказав, что эта самая организация нуждалась в определённом пиаре, как говорится, пришли себя показать, на людей… Представление началось с того, что руководитель этой организации в двух словах представила свой коллектив и произнесла название номера, который они собирались показывать.
Театрализованное шоу Любовь- Бездна . Думаю, чтобы не мучить Вас утомительными рассказами как это выглядело, я предлагаю посмотреть видео нарезку.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий