понедельник, 6 августа 2012 г.

девочка одетая в розовое музыка в плеере кто поет






@дневники Мысли млекопитающего

Добро пожаловать в мою унылую личную жизнь!

Пятница, 11 июля 2008

ну вот моя первая запись..может я этот дневник буду вести долго.а может нет,это зависит не только от меня..может я его заброшу,а может он станет для меня чем-то важным..мне легче писать на украинском,но так как здесь почти все росияни.то постараюсь вести на русском)взяла ссылку на этот сайт вконтакте,почитала дневник девочки,она умерла.мне стало как то не по себе,что ничего здесь от меня когда-то не останется,потому и решила завести свой,так интересней,никто незнает.что с тобой случится..вот

@музыка: Basta - Сложно feat. КРП

@настроение: как-то непонятно,на философию тянет,ну я так всегда)

сегдня вечером я ещ

Комментариев нет:

Отправить комментарий