Сделай сам - Opel Club Moldova
Сделай сам Все что могут наши кулибены Сообщений: 4437 #1 - 28 мая 2010 в 15:40 Сливаем сюда все что делали с автомобилем сами или что можно сделать! Сообщений: 34 #2 - 28 мая 2010 в 19:37 Надо что-то сделать самому Сообщений: 2618 #3 - 16 июня 2010 в 18:28 переделана решотка
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий