Октябрь 2009 Город на реке Самара
Блог Игоря Кондратьева
Александр Адамов
Некоторые из посетителей моего блога спрашивают: Почему Город на реке Самара так резко начал шум вокруг обустройства побережья реки Самара?
Отвечаю это произошло не вдруг и не случайно. Еще летом 2007 г. я общался на эту тему (побережья Самары и поселков, находящихся в этой зоне) с только что назначенным главой Советского района Самары Александром Адамовым. И еще 2,5 года назад Александр Павлович задавался теми же вопросами, что ставит сегодня Город на реке Самара .
- Мы же решили, что будем обустраивать острова Поджабный и Коровий. Что нам мешает также заняться берегом реки Самары?
Вопросы, ответов на которые у руководства теперешней администрации Самары нет.
это побережье трудно не замечать
Предлагаю читателям текст этого интервью, опубликованного еще в июле 2007 года.
С 19 июня руководителем Советского района Самары стал Александр Адамов, ранее возглавлявший Самарский район областного центра. Одной из своих главных задач Адамов определил поиск новых вариантов развития района. Среди них застройка Канатного переулка, благоустройство выхода к реке Самаре и передача жилья в ТСЖ. Об этих и других планах на новом посту Александр Адамов рассказал в интервью «Времени».
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий