История продолжается Форд Фокус 3
тюнинг, ремонт, запчасти, эксплуатация и советы
Вот и перелистнул я очередную страничку своего общения с автомобилем Форд Фокус. 10 сентября я получил ключики от новенького Фокуса 3 (2012).
Скоро начну ломать и разбирать машинку.
Машина нашей сборки. Зазоров и косяков не нашёл.
Продам б у авто - интернет-проект - Автопортал.. Читайте также:
Posted 19 September 2011 at 21:25 |
Это пока ..ха ха правда я добрый ? Ладно, поздраляю с новым приобретением, желаю чтобы удача всегда сопутствовала этим колесам ! Недавно читал на зр сравнительный обзор типа что поменялось м/у ФФ1 и ФФ3. Статья ни о чем как всегда. Ая а у меня ..задний бампер новый ! ) Покрасился, вроде неплохо(пока), весна покажет. У комиксов поменял катушку, провода и масло и теперь мой Фокс шепчет ! Теперь подвеска и аккум .
Posted 29 November 2011 at 15:57 |
а у меня облезли крашенные элементы на торпеде.облезли из за освежителя воздуха.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий