воскресенье, 5 августа 2012 г.

и тогда приходит страх журнал юность 1997 г






Reviewdetector Рдейский монастырь

Просматривая рубрику Экстремальный туризм наткнулся на это Хотелось бы услышать мнение коолег о перспективах поиска. А может, кто-то уже был там?

Интересное местечно, но вот как туда добираться? )

Там постоянно проживают два мужичка, типа отшельники, за одно они и за сторожей. Раньше там был мраморный алтарь, который разворовали, оставшиеся крупицы и сейчас пытаются спереть. Туда ходит много туристов, и на лыжах, любители трофи на машинах, летают планеристы, зимой автобус туристов возит, так что в плане поиска, думаю что там кучам мусора. Эти летом планируем с siavkaой туда сходить, поглазеть, благо есть кому провести. Те кто там был, говорят что очень красиво. У самих даже мыслей нет чтоб с приборами туда идти, и что то искать

QUOTE(eskandor May 20 2008, 13:24) Там постоянно проживают два мужичка, типа отшельники, за одно они и за сторожей. Раньше там был мраморный алтарь, который разворовали, оставшиеся крупицы и сейчас пытаются спереть. Туда ходит много туристов, и на лыжах, любители трофи на машинах, летают планеристы, зимой автобус туристов возит, так что в плане поиска, думаю что там кучам мусора. Эти летом планируем с siavkaой туда сходить, поглазеть, благо есть кому провести. Те кто там был, говорят что очень красиво. У самих даже мыслей нет чтоб с приборами туда идти, и что то искать Спасибо

Слишком людно,если увидят,что копаешь,устанешь отмазываться,могут все грехи повесить. Я вот на Реконъевскую пустынь собираю небольшую экспедицию,но не ради копа,ибо святые места надо уважать,хотя мд захвачу

QUOTE(Lacis May 20 2008, 21:12) Я вот на Реконъевскую пустынь собираю небольшую экспедицию,но не ради копа,ибо святые места надо уважать,хотя мд захвачу Думаю тебя там жд

Комментариев нет:

Отправить комментарий